Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Госказначействе объяснили, как растут доходы местных бюджетов

[09:40 20 февраля 2017 года ]

Доходы местных бюджетов за 2016 выросли на 50,3 млрд грн по сравнению с 2015 годом в первую очередь за счет увеличения поступлений от НДФЛ, акцизов, аренды. Об этом во время публичного отчета о деятельности казначейской службы в 2016 году сказала председатель Государственной казначейской службы Украины Татьяна Слюз, сообщает Укринформ.

“Если посмотреть без межбюджетных трансфертов, то за 2016 год в местные бюджеты поступило плюс 50,3 млрд грн. Если в 2015 году поступления составили 120 млрд грн, то в 2016 году — 170 млрд грн”, — сказала Слюз.

Она отметила, что такой прирост поступлений в местные бюджеты в прошлом году произошел за счет увеличения поступлений от НДФЛ, акцизов, арендной платы.

Как известно, 8 февраля Кабинет министров утвердил постановление о порядке зачисления акцизного налога с горючего в местные бюджеты, разработанный Минфином.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.