Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Facebook можно обменять валюту без паспорта

[17:44 05 октября 2011 года ]

В социальной сети Facebook можно обменять валюту без паспорта: пользователи соцсети создали группу для обмена денег, передает ТСН.

В целях безопасности, в ней предлагается добавлять исключительно знакомых людей, которые должны назвать свое настоящее имя, фамилию, а также иметь собственную фотографию на аватарке.

Желающий купить/продать валюту оставляет сообщения в группе, в которой указывает сумму для обмена, желаемый курс, место и время встречи для проведения операции. Если указанные условия кому-то подходят, автору отправляют личное сообщение и между заинтересованными сторонами завязывается уже непосредственный контакт. После этого автор удаляет свой пост.

На сегодня в группе насчитывается более 200 человек и их количество постоянно растет.

Напомним, 23 сентября, вступили в силу новые правила обмена валют. Национальный банк Украины обязал банки и финансовые учреждения осуществлять операции по купле-продаже валюты и дорожных чеков на сумму, не превышающую 50 тыс. гривень, только при условии предъявления документа, удостоверяющего личность.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-10-07 19:58:37] [ Аноним с адреса 85.198.154.* ]

тоже мне "проблема" !!! .... вот то что бензин дорогой, еда фальсификат, отопление дорогое ....... вот это проблема !!!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.