Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Донецком аэропорту пройдет авиационный форум СНГ

[10:48 29 марта 2013 года ]

Международный аэропорт “Донецк” им. С.Прокофьева выступит принимающей стороной международного авиационного форума СНГ, организованного компанией Routes, который пройдет 21-23 июля 2013 года, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщается на веб-сайте Routes, планируется, что участие в форуме примут 250 делегатов, в частности представителей авиакомпаний и аэропортов.

Routes занимается организацией форумов и событий для авиакомпаний и аэропортов. Ежегодно проходят региональные мероприятия в Азии, Африке, Европе, Северной и Южной Америке и СНГ.

В 2010 году форум СНГ проводился в Харькове, в 2011 году — в Екатеринбурге.

Аэропорт “Донецк” расположен в 10 км на северо-запад от города. Имеет взлетно-посадочную полосу длиной 4 тыс. м, шириной 60 м, толщиной покрытия 1 м с современным светосигнальным оборудованием. Аэропорт может принимать все типы воздушных судов.

Новый аэровокзальный комплекс аэропорта был введен в эксплуатацию 14 мая 2012 года Общая площадь аэровокзала 58 тыс. кв. м, пропускная способность около 3100 пассажиров в час. В аэропорту работают одновременно старый и новый пассажирские терминалы.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.