Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Днепропетровске отключат электроэнергию на десять дней

[11:00 18 ноября 2009 года ]

С 20 по 30 ноября в связи с проведением ремонтно-профилактических работ в некоторых районах Днепропетровска будет отключена электроэнергия. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ОАО “Днепрооблэнерго”, передает агентство “Новый мост”.

В связи с производственной необходимостью и выполнением инвестиционной программы ОАО “ЭК “Днепроблэнерго” Днепропетровские городские электрические сети и подрядные организации будут выполнять ремонтно-профилактические работы по улучшению условий и надежности электроснабжения электрических сетей на электроустановках по следующим адресам: ул. Краткая (20-23 ноября), ул. Дружинников (23 ноября), ул. Верхоянская (24 ноября), ул. Байкова (25 ноября), ул. Мильмана (26 ноября), пер. Ракитный (27 ноября)”, — говорится в сообщении.

Работы выполняются бесплатно для потребителей, за счет электропередаточной организации. Выполнение работ позволит значительно улучшить качество и надежность электроснабжения и обслуживания потребителей, говорится в сообщении.

Выполнение работ предусматривает возможное временное (с 9.00 до 16.00) отключение электрической энергии.

ОАО “Днепрооблэнерго” реализует потребителям 20% всей вырабатываемой в стране электроэнергии. 75% акций ОАО “Днепрооблэнерго” принадлежат государству и находятся в управлении Национальной акционерной компании “Энергетическая компания Украины”, 15,9% — компании Larva Investments Limited (Кипр).

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.