Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Днепропетровске построят объездную дорогу

[12:40 26 октября 2010 года ]

В марте 2011 года в Днепропетровске начнется первый этап строительства объездной дороги, который должен быть завершен к осени, полностью дорогу планируют построить через три года. Об этом сообщил глава Днепропетровской облгосадминистрации Александр Вилкул 25 октября во время подписания меморандума, сообщает “Новый мост”.

“Финансирование объездной дороги будут проходить из государственного бюджета, областной и городской задействованы не будут. После визита Президента Украины Виктора Януковича, когда он поставил четкие задачи выделить 250 млн. гривен на строительство станций метрополитена, а также предоставить государственные гарантии и выделить финансирование через “Укравтодор”. В следующем году, мы должны начать и закончить строительство первой части объездной дороги от криворожского до запорожского направления. Уже выделены деньги на то, чтобы закончить проект, который уже готов на 90%. Наша задача в марте следующего года начать строительство, а осенью закончить первую часть”, — сказал Вилкул.

Губернатор отметил, что с 2012 по 2013 нужно будет сделать запорожское и донецкое направление и за три года закончить строительство окружной дороги.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.