Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Днепре ночью взорвали банкомат Приватбанка

[11:30 28 ноября 2018 года ]

В ночь на 28 ноября в Днепре неизвестные взорвали банкомат Приватбанка и, завладев деньгами, скрылись с места преступления. Достаточно мощный взрыв прогремел около 03:10 на бульваре Славы (жилмассив “Победа”). По городу объявили план “Перехват”, сообщает Информатор.

Как рассказали в полиции, неизвестные вставили в картоприемник банкомата трубу, через которую запустили газ, в результате чего произошел взрыв, который был настолько сильным, что у магазина, в котором стоит банкомат, открылись двери и разбились окна, а также пострадало имущество.

По предварительной информации, злоумышленников было не менее трех. Один из преступников потерял на месте преступления шапку. Злоумышленники могли скрыться с места происшествия на автомобиле “ГАЗель” белого цвета. Житель дома, который находится рядом с банкоматом, рассказал, что он услышал очень громкий взрыв, после чего выглянул в окно и увидел, как три человека убегали в сторону набережной. 

На место происшествия в течение пяти минут прибыли патрульная полиция, охранная служба, и чуть позже следователи, кинологи и ГСЧС.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.