Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Британии покажут сериал о Владимире Путине

[16:00 19 января 2012 года ]

Первая часть четырехсерийного сериала “Путин, Россия и Запад” о российском премьер-министре Владимире Путине выйдет в эфир на телеканале ВВС2 вечером в четверг, сообщает сайт телерадиовещательной корпорации, передает РИА “Новости”.

Режиссер сериала Пол Митчелл уже имеет опыт создания документальных фильмов о первых лицах России. Так, в 1997 году на экраны вышел его фильм о первом президенте РФ Борисе Ельцине “Царь Борис”. Документальная лента включает описание нескольких лет президентства Ельцина, в частности, в фильме нашли отражения события октября 1993 года и первая чеченская кампания.

В запланированной к показу в четверг первой части сериала о Путине, которая называется “Принимая управление” (Taking Control), отражена встреча двух президентов — Владимира Путина и Джорджа Буша-младшего, состоявшаяся в июне 2001 года. В ходе встречи, которая проходила за три месяца до терактов 11 сентября, Путин и Буш обсуждали проблему мирового терроризма, берущего начало в Пакистане и Афганистане.

Продолжительность одной части сериала — 59 минут.

Следующая часть сериала — “Демократия угрожает” (Democracy Threatens) — будет показана через неделю, 26 января. Она посвящена президентским выборам на Украине 2004 года и последовавшей за ней “оранжевой революции”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.