Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В “Богдане” партнера Порошенко утверждают, что бракованные санитарные авто проходят серьезный контроль

[16:40 28 февраля 2018 года ]

“Богдан Моторс” внедрил программу 5-ступенчатого контроля качества санитарных автомобилей Богдан 2251 на всех этапах производства и испытаний. Об этом сообщается на официальном сайте корпорации.

Вместе с передачей техники, в распоряжение заказчика предоставляется руководство по ее эксплуатации, а также список рекомендуемых станций технического обслуживания, говорится в сообщении.

Получить профессиональные услуги по техническому обслуживанию и ремонту можно только на таких станциях, говорят в “Богдане”.

“90% проблем с машинами возникают из-за некомпетентности персонала, им пользуется и обслуживает, и пренебрежение инструкциями по эксплуатации, прилагаемых к каждому автомобилю. Пренебрежение правилами обслуживания может привести к поломкам”, — отметили в “Богдане”.

“Министерство обороны может самостоятельно выбирать поставщика расходных материалов и исполнителя услуг на открытом тендере”, — заявили в компании.

Ранее сообщалось, что структуры Министерства обороны самостоятельно закупают запчасти и ремонтные услуги для санитарных автомобилей “Богдан 2251”.

Ранее стало известно, что из 50 доставленных на фронт автомобилей “Богдан-2251” 25 пришлось ремонтировать или возвращать на завод.

Санитарный автомобиль “Богдан 2251” производится корпорацией “Богдан Моторс”. Разработка авто, как заявлялось, велась совместно со специалистами Минобороны с учетом потребностей военных врачей.

Стоимость автомобиля составила 32 тыс долларов за единицу.

Бенефициаром корпорации “Богдан Моторс” является первый заместитель секретаря СНБО Олег Гладковский (Свинарчук), который отвечает за оборонно-промышленный комплекс. Ранее его бизнес-партнером в корпорации был президент Петр Порошенко.

Позже в корпорации “Богдан” заверили, что об отказе Минобороны от закупок речи не идет.

Зато Минобороны засекретило соглашения о поставках автомобилей “Богдан 2251”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.