Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Авдеевке не дают проголосовать за Ефима Звягильского

[11:30 26 октября 2014 года ]

Народный депутат Егор Фирсов, прописанный в Авдеевке, не смог проголосовать в родном городе, поскольку не нашел там ни одного избирательного участка. Об этом он написал в Facebook, сообщает Остров.

“Приехал проголосовать в Авдеевку, а тут не работает ни один участок. До Донецкого аэропорта несколько км, но город живой. Люди идут массово на рынок, в магазины, массово возят воду на велосипедах. Почему нет выборов — загадка. И как собирается побеждать Фима Звягильский? Больше голосовать негде. Неужели нарисуют в ОВК?”, — написал нардеп.

Также пресс-службе областного отделения Комитета избирателей Украины ранее заявляла, что “в 45-м округе в Донецкой области открылось лишь четыре участковых комиссии. По информации ОИК, 4 участка — это 4% от общего количества избирательных участков в округе. Проголосовать смогут только 2916 из 171 112 избирателей 45-го округа”, — говорится в сообщении.

В то же время, по оперативным данным Донецкой облгосадминистрации, которая ссылается на данные исполкомов городских советов и райгосадминистраций на 10.00, “в Донецкой области открылись 1047 избирательных участков, что составляет 96 % от количества, которое планировалось открыть (1097)”.

“Остальные 4 % по состоянию на утро не открылись по разным причинам, в том числе и из-за того, что не смогли собраться участковые комиссии. Наиболее сложная ситуация с открытием избирательных участков в Марьинском и Волновахском районах — там открылись около 60 % избиркомов”, — говорится в сообщении Донецкой ОГА.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.