Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Абхазии застрелен противник Аслана Усояна

[15:34 21 января 2013 года ]

В Абхазии убит вор в законе Астамур Гулия (Астик Сухумский), входивший в число противников Аслана Усояна (Деда Хасана), застреленного в Москве 16 января, передает ТСН.

Нападение на 31-летнего Гулию было совершено на улице в Сухуми. К криминальному авторитету подъехала машина, из которой открыли огонь.

Гулия получил статус вора в законе 10 декабря 2012 года в Дубае. Там прошла “сходка” примерно шестидесяти воров в законе, противостоящих лидеру российского криминалитета Деду Хасану. На встрече были “коронованы” 15 новых воров, что рассматривалось как вызов Усояну.

В последнее время в преступной среде в связи с конфликтами действовал мораторий на новые “коронации”, и нарушать его решались лишь сторонники Деда Хасана. В Дубае его противники показали, что тоже считают себя вправе нарушить запрет. После дубайской “сходки” приближенные Усояна открыли “охоту” за “коронованными” там ворами.

Чтобы уладить ситуацию, в конце декабря в Москву прибыли двое недоброжелателей Деда Хасана — Мераб Джангвеладзе (Мераб Сухумский) и Джемо Микеладзе (Джемо). По мнению аналитиков, после смерти Деда Хасана в криминальном мире начнется передел власти. Эксперты отмечают, что смерть Гулии, скорее всего, является местью за убийство Усояна.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.