Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В АМКУ боятся упоминать всуе компании Рината Ахметова

[13:00 14 июня 2012 года ]

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) рекомендовал “Киевстару” и МТС снизить тарифы. Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета Рафаэль Кузьмин, пишет “Коммерсант-Украина”.

Цены на мобильную связь в Украине растут с весны, напоминает издание. В марте “Киевстар” на 30% повысил стоимость SMS- и MMS-сообщений и начал вводить ежедневную абонплату в ряде тарифных планов. Вчера компания сообщила о подорожании с 19 июня SMS- и MMS-сообщений для абонентов тарифных планов Beeline на 50%. МТС с 1 июня в популярных тарифных планах “Супер МТС”, “MAX Energy” и “Народный” увеличил стоимость внутрисетевых и межсетевых звонков на 50% и 20% соответственно, а с 15 июня собирается на 20-80% повысить ежедневную плату за пользование рядом тарифных планов.

“Примечательно, что предупреждение от АМКУ не получил “Астелит”. Оператор, обслуживающий на конец апреля 7,15 млн. абонентов, в марте тоже повышал на 20% стоимость SMS- и MMS-сообщений, а также сумму минимального ежемесячного пополнения счета в ряде тарифных планов”, — отмечает издание.

“Мы решили, что если тарифы снизят два крупнейших оператора, то третий это сделает автоматически”, — пояснил газете позицию АМКУ Кузьмин.

“Киевстар”, МТС и “Астелит” являются крупнейшими операторами мобильной связи в Украине.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.