Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В 2019 году руководство “Антонова” планирует получить более 700 млн гривен чистой прибыли

[16:30 07 февраля 2019 года ]

Правительство по представлению Минэкономразвития 7 февраля утвердило финансовый план ГП “Антонов” на 2019 год, сообщает пресс-служба министерства, пишет UAprom.

Согласно документу, в текущем году ГП “Антонов” планирует получить около 6,1 млрд грн чистого дохода от реализации продукции, из которых 5,9 млрд грн — на внешних рынках и 200 млн грн — в Украине.

Среди основных статей запланированного дохода 263 млн грн также поступят от предоставления инжиниринговых услуг, 73 млн грн — от научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ и 32,5 млн грн — от роялти.

В 2019 году госпредприятия планирует выплатить в пользу государства более 1 млрд грн, в том числе налогов, сборов, включая отчисления 30% чистой прибыли на сумму 214,5 млн грн.

Также “Антонов” в 2019 году планирует продолжить реализацию программы импортозамещения (замены российских комплектующих на украинские аналоги и комплектующие из Канады, Китая и США) и восстановить серию выпуска самолетов АН -148, АН-158, АН-178.

Кроме того, финплан “Антонова” предусматривает увеличение чистого дохода от реализации продукции на 21% относительно 2018 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.