Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ВТО официально объявила о вводе Турцией временных защитных мер против роста стального импорта

[12:00 09 октября 2018 года ]

 Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на агентство Reuters, в понедельник 8 октября в сообщении Всемирной торговой  организации (WTO) говорится о введении Турцией квот на количество импортируемой стали с 17 октября, а еще 25%-ная пошлина будет взиматься с любого импорта выше квот.
      ВТО сообщает, что начала расследование дела о чрезвычайных мерах защиты в апреле, после того как президент США Д.Трамп ввел 25%-ный тариф на сталь. Это и последующие торговые ограничения в других областях, включая Европейский Союз, Индию и Индонезию, перенаправили сталь к границам Турции.
      “Эти защитные политики представляют собой непредвиденные события, непосредственно влияющие на объем импорта соответствующего продукта в Турцию”, — говорится в документе WTO.
      “Турция была привлекательным рынком для этих стальных изделий, которые подвергаются все большему числу защитных мер. Поэтому меры, которые начали применяться во всем мире ... привели к увеличению импорта продукции в Турцию”.
      Стальные квоты Турции являются временной защитной мерой, разрешенной в соответствии с правилами WTO, если страна хочет оградить конкретную отрасль от риска внезапного, непредвиденного и разрушительного роста импорта.
    

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.