Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ВТБ докапитализирует украинские “дочки” на 265 млн долларов

[10:50 20 января 2015 года ]

Группа ВТБ намерена докапитализировать две украинские “дочки” на 4 млрд грн (около $265 млн). Об этом сообщает пресс-служба ВТБ, пишет Апостроф.

“Группа ВТБ готовит решение о докапитализации своих украинских дочерних компаний: ПАО “ВТБ Банк” (Киев) и АО “БМ БАНК”. Необходимые корпоративные процедуры по увеличению капиталов банков группа планирует завершить в первом квартале 2015 года”, — говорится в сообщении.

“Это важное решение принимается, прежде всего, для развития нашего бизнеса в Украине и для обеспечения финансовой стабильности этой страны. Очевидно, что без крепких и надежных российских банков, которые играют доминирующую роль в кредитовании украинского бизнеса и ее экономики, в целом невозможно долгосрочное и устойчивое развитие Украины. Принимаемые меры помогут нам сохранить доверие наших украинских клиентов, которые смогут с большей уверенностью смотреть в будущее”, — заявил глава ВТБ Андрей Костин.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.