Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“ВКонтакте” открывает представительство в Украине

[15:04 19 января 2012 года ]

Российская соцсеть “ВКонтакте” открывает представительство в Киеве. Об этом сообщил пресс-секретарь ВКонтакте Владислав Цыплухин, пишут “Комментарии”.

“Мы арендовали помещение на Крещатике, сделали ремонт в нем и зарегистрировали юридическое лицо, что оказалось не так просто в Украине”, — рассказал Цыплухин.

По его словам, к концу года в киевском офисе будет работать не менее 10 человек. Коммерческий отдел в Киеве займется обслуживанием местных рекламодателей, а сотрудник пресс-службы будет переводить пресс-релизы на украинский язык, собирать базу СМИ, обрабатывать входящие запросы и организовывать мероприятия под приезд руководителей.

“Павел Дуров поставил перед заместителем генерального директора и пресс-службой одну глобальную задачу: сделать так, чтобы украинские пользователи и партнеры воспринимали “ВКонтакте” как родную (домашнюю) социальную сеть. Ведь раньше даже не все компании могли покупать у нас рекламу напрямую”, — объяснил Цыплухин.

В настоящее время во “ВКонтакте” зарегистрировано более 20 млн. украинцев. Ежедневно в социальную сеть заходит около 6,6 млн. уникальных посетителей из Украины. Долю доходов от украинских компаний и частных лиц в компании не раскрывают.

Напомним, что открытие украинского офиса соцсети намечалось на осень 2011.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.