Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Увольнение руководства “Нафтогаза” “снято с повестки дня”

[16:10 24 апреля 2019 года ]

Премьер-министр Владимир Гройсман снял с повестки дня заседания правительства вопрос увольнения руководства НАК “Нафтогаз”, потому что требования Кабмина были выполнены.

“В понедельник НАК “Нафтогаз” заявил, что меня услышал. Они уменьшают с 1 мая на 300 гривень цену за 1 000 “кубов”. Я думаю, что это не последнее снижение. И будем дальше смотреть, как открыто “Нафтогаз” будет действовать по отношению к гражданам. Но я хочу подчеркнуть, что первая эпопея у нас была с контрактом. Вторая эпопея у нас была с ценами на газ. Я хочу еще раз подчеркнуть, третьего раза не будет. Если менеджмент государственной компании не поймет, что они наняты государством, для того, чтобы эффективно управлять и не играть с украинским обществом в кошки-мышки, то объяснение будет только одно — смена менеджмента “Нафтогаза”, — сказал Гройсман.

Он добавил, что из-за того, что руководство “Нафтогаза” выполнило поставленные задачи, этот вопрос “снят с повестки дня”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.