Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Уволенный работник расстрелял бывшего начальника

[16:02 28 сентября 2012 года ]

В результате стрельбы, которую в Миннеаполисе (штат Миннесота) открыл уволенный сотрудник компании, погибли четыре человека, сообщает местное издание Star Tribune со ссылкой на полицию, пишет Лента.ru.

Официально имена убитых не называются, однако газете стало известно, что одним из погибших оказался основатель фирмы Реувен Рахамим. Личности остальных троих неизвестны.

Согласно сообщению, еще четверо человек были госпитализированы с ранениями. Состояние троих из них, в том числе двух руководителей предприятия, оценивается как критическое. Состояние еще одного раненого опасений не вызывает.

Личность самого убийцы официально пока не раскрывается, однако журналистам стало известно, что речь идет о 36-летнем Эндрю Энджелдинджере. Информация о том, что накануне он был уволен, также является неофициальной.

Напомним, стрельба произошла около половины пятого вечера в четверг (половина второго ночи пятницы по московскому времени). Придя в офис небольшой частной компании Accent Signage Systems, Энджелдинджер открыл огонь по находившимся внутри людям. Когда полиция прибыла на место происшествия, стрельба уже закончилась. Самого убийцу нашли мертвым в подвале здания фирмы. Предполагается, что он застрелился.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.