Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Утверждена инвестпрограмма “Одессаоблэнерго”

[17:24 23 декабря 2013 года ]

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере энергетики, утвердила инвестиционную программу энергоснабжающей компании “Одессаоблэнерго” в объеме 414,3 миллионов гривен. Об этом пишет УНИАН со ссылкой на пресс-службу компании.

Как сообщили в пресс-службе, из данной суммы около 200 млн гривен предназначено для возведения в Одессе подстанции “Маразлиевская”.

Также отмечается, что до конца 2014 года планируются завершить строительную и электротехническую части “Маразливеской”, “за исключением кабельных линий 6-110, прокладка которых частично начнется в 2014-м и завершится уже в 2015-м”.

“Следует заметить, что процесс изготовления кабельной продукции для этой подстанции достаточно длительный. Ведь протяженность будущей линии — от подстанции “Усатово” до “Маразлиевской”, через подстанцию “Юбилейную” составляет 11, 5 км”, — рассказали в пресс-службе.

Как сообщалось, 16 декабря председатель правления “Одессаоблэнерго” Иван Поливяный на пресс-конференции заявил, что компания планирует в 2014 году инвестировать в свое развитие около 400 млн гривен.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.