Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Утверждена дорожная карта для улучшения позиций Украины в Doing Business

[19:00 17 декабря 2015 года ]

Кабинет министров своим распоряжением утвердил дорожную карту дерегуляции, имплементация которой позволит Украине в 2017 году улучшить свою позицию в ТОП-50 рейтинга легкости ведения бизнеса от Всемирного банка Doing Business, а в 2018 году — войти в ТОП-20. Об этом сообщается на странице Дерегуляционного офиса в Facebook со ссылкой на заместителя министра экономического развития и торговли Украины Юлию Клименко, пишет УНИАН.

“По словам Юлии Клименко, заместителя министра экономического развития и торговли, карта предусматривает те изменения, которые необходимо сделать для улучшения бизнес-климата, и, как следствие, будет способствовать улучшению позиции Украины в рейтинге Всемирного банка”, — говорится в сообщении.

По мнению экспертов офиса, выполнение дорожной карты позволит значительно улучшить бизнес-климат в стране. “Имплементация этих шагов позволит Украине войти в 2017 году в топ-50, а в 2018 году в топ-20 стран рейтинга Doing Business”, — подчеркнул эксперт Дерегуляционного офиса Денис Малюська.

Напомним, Украина в 2015 году поднялась на 13 позиций в рейтинге легкости ведения бизнеса от Всемирного банка Doing Business, заняв 83 место.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.