Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ушедшая от Игоря Коломойского команда “Телекритики” запускает “Детектор медиа”

[18:20 02 декабря 2015 года ]

Как ранее сообщали СМИ, Наталья Лигачева рассталась с холдингом “1+1” Игоря Коломойского, оставив  ему портал “Телекритика” и сайт “Дуся”, чтобы заняться собственными проектами.

Ее новое издание “Детектор медиа” будет информировать читателей о важнейших событиях в украинском и мировом информационном пространстве и на медиарынке в контексте политических и социальных процессов. Важной составляющей “ДМ” будет анализ и критика работы отечественных СМИ с целью повышения качества их продукта под слоганом “Watch dog украинских СМИ”. В данное время проект доступен в Facebook, сайт должен заработать в конце января 2016 года.

“Мы рады, что, запуская благодаря поддержке и доверию западных доноров “Детектор медиа“, сможем продолжить традиции единственного в Украине независимого “медиа о медиа“, которое мы в течение последних 14 лет старательно лелеяли в “Телекритике“. Учитывая сложные задачи, которые в ближайшие годы будут стоять перед украинским медиарынком, мы надеемся помочь ему пройти через ключевые трансформации и стоять на страже баланса интересов участников этого рынка и общества”, — комментирует председатель правления ОО “Телекритика” и шеф-редактор “Детектора медиа” Наталья Лигачева, пишет MMR.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.