Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Уралмашзавод нацелился на строительство завода по выпуску машин для индийского чермета

[14:11 25 февраля 2016 года ]

Уралмашзавод и индийская компания SRB International договорились о создании российско-индийского предприятия по изготовлению тяжелого оборудования и спецтехники для горнодобывающей и сталелитейной промышленности, сообщает портал “Металлоснабжение и сбыт” со ссылкой на издание The Economic Times. 

“Совместное предприятие будет создано в ближайшие два-три месяца. Размер долей еще обсуждается, но это могут быть и равные доли для каждого партнера”, — прокомментировал ситуацию руководитель экспортного направления Уралмашзавода Владимир Пугач.

Уралмашзавод производит дробильно-размольное оборудование для горно-обогатительных предприятий черной и цветной металлургии, горной химии и производства строительных материалов, а также буровые установки для освоения нефтяных и газовых месторождений. Предприятие также поставляет металлургические заготовки для газовых, паровых турбин и турбогенераторов.

Осенью 2015 г. Уралмашзавод вышел из Объединенных машиностроительных заводов при передаче контрольного пакета акций в адрес компании “Газпромбанк — Управление активами”.

SRB International входит в SRB Group. Штаб-квартира компании находится в г. Ноида (Индия). Ее основная задача — продвижение горнодобывающих, металлургических и нефтегазовых компаний из России и СНГ на индийском рынке.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.