Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Умер экс-глава набсовета страховой компании “Оранта”

[08:15 10 мая 2016 года ]

8 мая 2016 года преждевременно ушел из жизни адвокат, партнер юридической фирмы “Ильяшев и Партнеры” Максим Копейчиков. Ему было 39 лет.

Максим Копейчиков родился в Киеве, окончил с отличием юридический факультет Киевского национального университета им. Тараса Шевченко. Профессиональную деятельность Максим начал в 1997 году в аппарате Верховной Рады Украины. В 2001 году стал партнером ЮФ “Ильяшев и Партнеры”, возглавив практики банковского и финансового права, недвижимости и налогообложения.

За 15 лет Максим приобрел известность как один из ведущих юристов Украины: он неоднократно входил в список “Выбор клиента: ТОП 100 лучших юристов Украины”, был рекомендован международными рейтингами в сфере недвижимости, налогообложении и в банковском секторе. Помимо юридической практики Максим активно занимался общественной деятельностью: с 2013 года он работал над улучшением законодательной базы по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество в Общественном совете при Министерстве юстиции Украины.

В 2015 году он был избран Председателем Наблюдательного совета НАСК “Оранта”. 19 февраля 2016 года решением общего собрания акционеров “Оранты” полномочия Копейчикова были приостановлены. Вместо него на эту должность никого не назначили.

“Максим работал в фирме 15 лет, помог ей вырасти и выйти в лидеры рынка. Он был незаменимым специалистом, уважаемым лидером и настоящим другом. Наш коллектив потрясен его внезапной смертью, всем нам будет очень его не хватать”, — говорит управляющий партнер фирмы Михаил Ильяшев.

“Максима очень высоко ценили в юридических и деловых кругах, — отмечает старший партнер “Ильяшев и Партнеры” Роман Марченко. — Он был высокоинтеллектуальным и интеллигентным человеком, и сделал огромный вклад в развитие фирмы”.

У Максима остались жена, две дочери и сын.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.