Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” восстановила движение поездов в Мариуполь по взорванному мосту

[12:28 23 января 2015 года ]

Железнодорожники восстановили движение поездов в направлении Мариуполя на перегоне Камыш-Заря-Розовка в Запорожской области, где 20 января произошел взрыв и сошли с рельсов грузовые вагоны. Об этом сообщает пресс-служба “Укрзализныци”, пишет Дело.

В ведомстве уточняют, что сегодня, 23 января в 11:07, восстановлено нечетную путь, по которой будет осуществляться движение в обоих направлениях, также восстановлено часть мостового перехода, где проходит нечетная колея. Специалисты путевого подразделения Приднепровской железной дороги уточнили, что ремонт парной колее и второго участка моста продлится не меньше пяти дней.

Ранее исполняющий обязанности генерального директора Укрзализныци Максим Бланк сообщал, что на текущей неделе, с понедельника по четверг, произошло четыре диверсионные и террористические акты на железной дороге.

Напомним, что в 2014 в связи с боевыми действиями на востоке Украины было разрушено 22 искусственные сооружения, из них на Донецкой железной дороге — 19, на Южной — 2, на Приднепровской — 1. Временно восстановлено 14 мостов. По приблизительным оценкам, общая стоимость восстановления объектов составит около 300 млн грн.

Всего на Востоке Украины в результате боевых действий повреждено ориентировочно 1,43 тыс. объектов на сумму 830,3 млн грн. Из них восстановлено — 686 объектов на сумму ориентировочную 94 млн грн. Осталось восстановить 739 объектов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.