Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” удвоит цены на билеты в ночных поездах

[15:24 02 марта 2012 года ]

Ссылаясь на мировой опыт, в “Укрзализныце” заговорили о повышении цен на билеты в ночных поездах, передает ТСН.

“Мысли разные: одни хотят быстро доехать, в дороге пользоваться Интернетом, отдохнуть после дороги в отеле, подготовиться к деловой встрече, другие хотят ездить “по старинке”. Но если поезд — это отель на колесах, так надо и платить, как за гостиницу. Во всем мире ночные поезда вдвое дороже дневных, но мы пока этим путем не идем. Пустим дневные, и будем изучать мнение пассажиров”, — заявил гендиректор “Укрзализныци” Владимир Козак.

По его мнению, будущее за скоростными поездами, поскольку меньшим числом движущихся составов можно перевезти больше пассажиров. У людей будет выбор, ведь ночные поезда останутся еще на долгое время.

Напомним, в рамках реализации ценовой и тарифной политики Кабинета министров Украины на 2012 год планируется проведение индексации тарифов на пассажирские железнодорожные перевозки.

Мининфраструктуры выносит на общественное обсуждение проект приказа “Об утверждении тарифов на перевозку пассажиров, багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом во внутреннем сообщении”. Замечания и предложения к проекту приказа принимаются от всех заинтересованных физических и юридических лиц.

Вопрос реализации ценовой и тарифной политики в 2012 году с целью соблюдения прогнозируемого уровня инфляции рассматривался на заседаниях правительства. Было принято решение провести индексацию тарифов только в купейных вагонах по 3,4% ежеквартально (т.е. в среднем на уровне 14,3%). При этом тарифы в общих и плацкартных вагонах остаются и дальше без изменений.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-03-02 15:39:21] [ Аноним с адреса 194.1.195.* ]

Мляяя, удвоить! Они видели эти поезда? Отели на колесах!!! Это старая-престарая коробка, в которую дует во все щели! Чтобы не быть голословной - поезд Киев-Запорожье! Донецк-Одесса! Запорожье-Львов! И это я говорю о купе!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.