Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” призывает РЖД прекратить взаимоотношения с Донецкой железной дорогой

[15:09 04 февраля 2015 года ]

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины (”Укрзализныця”) обратилась с письмом к ОАО “Российские железные дороги” (РЖД), в котором требует решать все вопросы, относительно Донецкой железной дроги непосредственно с самой “Укрзализныцей”, пишет Интерфакс-Украина.

Как сообщили в пресс-службе “Укрзализныци”, в указанном письме отмечается, что в связи с проведением антитеррористической операции на востоке Украины, во избежание финансовых и эксплуатационных разногласий, что может повлиять на безопасность и сохранность перевозок, а также учитывая невозможность Донецкой железной дороги решать вопросы эксплуатационной деятельности, все вопросы, договора, связанные с хозяйственной, финансовой и эксплуатационной деятельностью Донецкой железной дороги должны заключаться непосредственно через “Укрзализныцю”.

“Укрзализныця” также призывает считать всю переписку РЖД с Донецкой железной дорогой нелегитимной.

Напомним, что и.о. генерального директора “Укрзализныци” Максим Бланк отмечал, что “Укрзализныця” откажется от сотрудничества с РЖД, если последние будут сотрудничать с боевиками на востоке Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.