Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В апреле мариупольские меткомбинаты Рината Ахметова посадят на голодный паек

[08:10 22 марта 2018 года ]

“Укрзализныця” построит на мариупольском направлении два дополнительных пути на стыковой станции Камыш-Заря и разъезд на 327-м километре перегона Магедово — Камыш-Заря. Об этом сообщил и.о. председателя правления ПАО “Укрзализныця” Евгений Кравцов, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу компании.

По словам руководителя “Укрзализныци”, кроме этих работ будет выполнен усиленный капитальный ремонт нечетного пути на перегонах разъезд 376-й километр — Розовка и Зачатьевский — разъезд 376-й километр. Все работы планируется закончить до 24 апреля.

“Мы понимаем стратегическую важность мариупольского направления, поэтому заранее согласовали оптимальные даты начала работ, их продолжительность и объемы, а также особенности организации пропуска поездов на мариупольском направлении в этот период. После выполнения этих работ будет полностью завершен первый этап проекта по реконструкции участка Роды — Камыш-Заря”, — рассказал Кравцов.

Глава компании отметил, что основные объемы, требующие временного ограничения пропуска поездов на мариупольском направлении до 12-18 составов, запланированы на 2-25 апреля.

По словам Евгения Кравцова, для обеспечения бесперебойной работы меткомбинатов Приазовья в этот период “Укрзализныця” совместно с металлургическими комбинатами работает над созданием более пятисуточного запаса сырья для меткомбинатов.

Как сообщалось, “Укрзализныця” ранее назвала приоритетом на 2018 год развитие инфраструктуры в направлении портов и Мариуполя, где расположены крупнейшие комбинаты металлургического холдинга “Метинвест” Рината Ахметова.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.