Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укртрансгаз” утверждает, что полностью готов к отопительному сезону

[07:50 10 октября 2019 года ]

“Укртрансгаз” выполнил 100% работ по ремонту и модернизации объектов ГТС Украины в рамках реализации плана подготовки к работе в осенне-зимний период 2019/2020. Об этом говорится в сообщении компании.

Согласно графикам производственных программ, обследовано 171,2 км трубопроводов, в том числе 388 подводных и 248 надводных переходов через водные преграды. Осуществлен капитальный ремонт 14,1 км магистральных газопроводов, 29 скважин на газохранилищах и 15 газоперекачивающих агрегатов, проведена реконструкция 12 газораспределительных станций, отремонтировано 1034 единицы автотранспортной техники, а также восстановлено 4910 км линий связи и 18,2 км линий электропередач на объектах ГТС.

“Укртрансгаз” обеспечил выполнение плана наполнения ПХГ, что также является ключевым задачам подготовки к осенне-зимнему периоду. Согласно оперативным диспетчерским данным, за последние пять месяцев в газохранилища было закачано 11 млрд кубометров природного газа, что на 2,7 млрд кубометров больше, чем за аналогичный период прошлого года.

По состоянию на сегодня в ПХГ Украины накоплено 20,8 млрд кубометров газа, этот показатель на 26% больше, чем в прошлом году, и является рекордным за последние девять лет.

Кроме того, в структурных подразделениях созданы штабы по предотвращению чрезвычайных ситуаций, разработаны планы пожарной безопасности, созданы аварийные запасы необходимых материально-технических ресурсов. Проведено почти 250 противоаварийных тренировок по отработке локализации и ликвидации аварийных ситуаций, в том числе во взаимодействии с органами ГСЧС Украины.

В результате все подразделения оператора ГТС получили паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2019/2020.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.