Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укртелеком” проведет инвентаризацию госимущества

[17:14 26 сентября 2011 года ]

Кабинет Министров поручил Фонду государственного имущества и Государственной службе специальной связи и защиты информации обеспечить проведение телекоммуникационным оператором “Укртелеком” инвентаризации государственного имущества, которое не вошло в уставный фонд компании, но пребывает на его балансе по состоянию на 30 сентября. Об этом говорится в распоряжении правительства №902 от 21 сентября, передают “Украинские новости”.

По результатам инвентаризации движимое и недвижимое имущество, которое необходимо для выполнения Госспецсвязью своих обязанностей, предполагается отнести в сферу управления этого ведомства, а в сферу управления ФГИ — другое имущество по согласованию с Госспецсвязью.

ФГИ также поручено обеспечить внесение в Единый реестр объектов государственной собственности ведомостей про госимущество.

Как сообщалось, 11 марта ФГИ продал компании “ЕСУ” (Киев, дочерняя компания австрийского инвестиционно-финансового консорциума EPIC) 92,79% акций “Укртелекома” за 10,575 млрд. гривен.

2010 год “Укртелеком” закончил с убытком 258,767 млн. гривен, сократив чистый доход на 1,68%, или на 115,452 млн. гривен до 6 749,304 млн. гривен по сравнению с 2009 годом.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.