Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрстальконструкция” поставит металлоконструкции для гостиницы Hilton

[11:30 21 января 2010 года ]

ОАО “Укрстальконструкция” поставит металлоконструкции для строительства гостиницы “Хилтон” по бульвару Тараса Шевченко в Киеве. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе компании.

Как указывается в сообщении, согласно договору, подписанному с генеральным подрядчиком ООО “Гелиус-Буд”, ОАО “Укрстальконструкция” выполнит работы по изготовлению, поставке и монтажу металлоконструкций для строительства отельно-офисного комплекса с жилищными апартаментами.

Общий объем заказа составляет более 720 тонн металлоконструкций стальных сердечников сталежелезобетонных колонн и металлических балок перекрытий переходного стилобатного этажа. На конструкции перекрытия будет впоследствии установлено основное 24-этажное здание гостиницы общей высотой 100 м. Стилобатная часть формируется тремя подземными и тремя наземными этажами.

В 2008 году ОАО “Укрстальконструкция” выступало подрядчиком на данном объекте, в частности, была осуществлена поставка и монтаж 220 тонн металлоконструкций каркаса подземной части здания комплекса, а также разработка проекта металлических сердечников колонн.

ХК ОАО “Укрстальконструкция” предоставляет полный комплекс услуг по проектированию, изготовлению и монтажу металлоконструкций, является одним из профильных холдингов ИСД.

ОАО “Укрстальконструкция” — управляющая компания, которая контролирует и координирует операционную деятельность пяти заводов по производству металлоконструкций: ОАО “Днепропетровский завод металлических конструкций им. И.В. Бабушкина”, ОАО “Запорожский завод металлических конструкций”, ООО “Житомирский завод металлических конструкций” (до 2008 г. — ДП “ЖВБСУ”), ЗАО “Донецкий завод высоковольтных опор” и ОАО “ЭМЗ “Металлист”, монтажной организации ООО “Укрстальмонтаж-Днепр” и группы компаний “Фастех”.

Суммарный объем производства превышает 100 тыс. тонн стальных конструкций в год.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.