Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрпошта” затевает строительство крупного логистического центра на окраине Львова

[15:00 15 августа 2018 года ]

 ПАО “Укрпошта” готовит тендер на выбор генподрядчика на строительство нового логистического центра на окружной дороге Львова, сообщил директор по вопросам имущества и инфраструктуры “Укрпошты” Дмитрий Сенниченко на своей странице в Facebook. Об этом написало агентство Интерфакс-Украина. 

“ПАО “Укрпошта” завершило проектную документацию и приглашает участников рынка строительства для встречи и открытого обсуждения условий тендера на выбор генерального подрядчика нового логистического центра на окружной дороге Львова”, — написал он. 

По словам и. о. гендиректора “Укрпошты” Игоря Смелянского, проект включает три очереди строительства. 

“Там будет несколько очередей, то есть в проект изначально заложены возможности расширения по мере роста объемов. Первая очередь — в пределах 30-35 млн грн. Срок будет понятен после тендера”, — сказал он в комментарии агентству “Интерфакс-Украина”. 

По словам И.Смелянского, общая площадь первой очереди составит 5677,5 кв. м, производственная — 4380,5 кв. м. Общая площадь всего проекта пока не известна. 

“(Общая площадь) будет зависеть от проектов второй-третьей очереди, а также выбранного технологического решения (многое зависит от оборудования)”, — объяснил руководитель компании.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.