Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрпочта” отправила в принудительный отпуск 20% штата

[10:40 18 сентября 2020 года ]

Гендиректор “Укрпочты” Игорь Смелянский заявил, что разработал методику безостановочной работы в период пандемии коронавируса, заменяя заболевших сотрудников теми, кого раньше отправили в принудительный отпуск (20%). Об этом он рассказал в эфире KSE Business Transformation Week “Трансформационные лидеры. Публичный сектор”, передает Интерфакс-Украина.

“Поскольку никто не знал, как с этим работать, я разработал свою методику. Я принудительно отправляю 20% работников из каждого подразделения в отпуск. И таким образом, когда кто-то заболеет в подразделении — мы отправляем людей на тесты и карантин, если это необходимо, дезинфицируем подразделение и выводим людей из отпуска, чтобы они работали. И так по всем объектам”, — отметил Смелянский.

По его словам, за время карантина компания ни разу не нарушила график доставки пенсий и даже увеличила показатели работы.

“Укрпочта” доставляет пенсии 4 млн пенсионеров, а это группа риска. У нас работает 65 тысяч сотрудников. Буквально перед нашим разговором еще одно отделение отчиталось о больном клиенте и потенциально — сотрудниках”, — добавил гендиректор “Укрпочты”.

По его словам, даже с резервом в 20% штата очень сложно настроить работу 35 объектов сортировки и 12 тысяч отделений — иногда приходится отправлять дополнительные передвижные отделения, одевать сотрудников в спецкостюмы и т.п.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.