Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укроборонпром” объявил конкурс для желающих стать директорами его предприятий

[10:05 21 января 2015 года ]

Государственный концерн “Укроборонпром” объявил кадровый конкурс на замещение должностей директоров предприятий-участников концерна.

Согласно информации пресс-службы “Укроборонпрома”, в ведомстве проходит процесс реформирования, что требует современного подхода к отбору управленцев. Именно поэтому, по словам гендиректора концерна Романа Романова, госконцерн уже налаживает активное сотрудничество с украинскими и международными рекрутинговыми компаниями. По его словам, они будут осуществлять поиск специалистов, которые помогут интегрировать мировые стандарты предпринимательства в производство и существенно реформировать устаревшую систему управления, пишет Интерфакс-Украина.

“За последние полгода в госконцерне “Укроборонпром” произошли качественные изменения, которые помогли повысить эффективность нашей работы. За это время 12 заводов концерна возглавили новые профессиональные управленцы, которым за короткое время удалось сделать эти предприятия прибыльнымии, более эффективно обеспечивать украинских бойцов необходимым оружием и оборудованием”, — сказал Р.Романов.

По его словам, во время отбора новых менеджеров, кроме профессионального опыта и знаний, будут учитываться уровень владения английским языком, а также навыками в маркетинге и стратегическом менеджменте. Кандидатов также проверят на соответствие закону о люстрации.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.