Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укроборонпром” начнет поставки запчастей для Военно-морских сил Польши

[08:40 07 сентября 2018 года ]

Госпредприятие “Промоборонэкспорт”, входящее в состав ГК “Укроборонпром”, подписало меморандум с польской компанией SCAT. Подписание документов состоялось в рамках международного форума MSPO-2018 в Польше, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу госконцерна.

Документ предусматривает намерения сторон обеспечить на предприятиях “Укроборонпрома” ремонт торпед СЭТ-53М, а также организовать поставку запасных частей для нужд Военно-морских сил Республики Польша, передает БизнесЦензор.

Кроме того, ГП “Промоборонпроекспорт” подписало с израильской компанией U.F.B Technologies LTD соглашение о сотрудничестве в сфере инновационного производства и реализации комплектующих на основе полимерных и композитных материалов.

“Цель меморандума — обеспечить украинские предприятия бронетанковой, авиастроительной и ракетостроительной отраслей высококачественными полимерными и композитными материалами. Опыт и технологии израильской компании позволят Украине решить многие из существующих проблем в сфере импортозамещения, улучшить технические характеристики продукции с одновременным повышением конкурентоспособности на мировых рынках”, — отмечают в пресс-службе госконцерна.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.