Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрнацпроект” начнет road show Украины в Лондоне

[14:20 05 октября 2011 года ]

Медиакампания Украины, направленная на усиление инвестиционного имиджа страны и предусматривающая проведение роад-шоу в крупнейших финансовых центрах мира, начнется 1 ноября с Лондона и завершится, как ожидается, до конца года. Об этом сообщается на сайте Госагентства по инвестициям и управлению национальными проектами (Укрнацпроект), передает “Интерфакс-Украина”.

Согласно плану-графику проведения роад-шоу, предусмотрено четыре группы турне.

Первое турне запланировано на период с 1 по 4 ноября 2011 года и пройдет в Лондоне, Вене, Мадриде и Франкфурте-на-Майне.

Второе турне пройдет с 7 по 10 ноября (Чикаго/Хьюстон, Нью-Йорк, Вашингтон), третье — 22-28 ноября (Эль-Кувейт, Стамбул, Абу-Даби); четвертое турне — 12-20 декабря (Токио/Осака, Сеул, Гонконг, Шанхай).

Ранее председатель Укрнацпроекта Владислав Каськив сообщил, что роад-шоу будет проведено в 16 ведущих финансовых центрах. Украинская делегация в течение двух месяцев посетит крупнейшие финансовые центры мира в Америке, Европе, Азии и на Ближнем Востоке и презентует ряд национальных проектов, таких как: “LNG-терминал”, “Олимпийская надежда-2022”, “Чистый город”, “Открытый мир” и “Энергия природы”.

На все эти мероприятия, по его словам, планируют потратить 47 млн грн.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.