Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Укргазбанк оптимизирует региональную сеть

[13:24 23 ноября 2009 года ]

Рекапитализированный “Укргазбанк” намерен в ближайшее время оптимизировать систему управления собственной региональной сети. Прежде всего, это касается оптимизации структурно-функциональных механизмов управления сетью точек продаж. Об этом сообщает пресс-служба банка, пишет ЛИГА.

Как отметил председатель правления “Укргазбанка” Александр Морозов, банк перейдет от системы традиционной бюрократии к более гибким адаптивным структурам управления. “Мы планируем в ближайшие месяцы перевести механизм функционирования 277-ми региональных подразделений банка, непосредственно оказывающих банковские услуги, на более рациональный тип работы. Мы снимем с них административно-управленческие обязанности и нацелим на качественное обслуживание клиентов, что обеспечит снижение операционных затрат.

ПАО АБ “Укргазбанк” (правопреемник ЗАО “Интергазбанк” и АОЗТ “Хаджибейбанк”) зарегистрирован в июле 1993 года, по классификации НБУ входит в группу крупнейших украинских банков. В рамках программы государственной рекапитализации крупнейшим акционером банка с 16 июля является государство в лице Министерства финансов с долей 81,6% акций.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.