Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрэнерго” запускает “единое окно” для подключения новых объектов “зеленой” энергетики

[09:20 24 января 2017 года ]

НЭК “Укрэнерго” запускает “единое окно”, с помощью которого можно будет подать документы для подключения новых объектов “зеленой” энергетики к сетям компании, сообщил врио директора НЭК Всеволод Ковальчук.

“Надеемся, что принцип “единого окна” будет расширен, и на облэнерго, являющиеся операторами распределительных систем”, — отметил он на встрече с представителями рынка в Киеве в понедельник.

Полноценную работу “единое окно” начнет с 1 апреля, сейчас оно работает в тестовом режиме. В тот же срок “Укрэнерго” планирует запустить онлайн-карту с информацией по техническим возможностям подключения объектов “зеленой энергетики” ко всем подстанциям компании и ориентировочной стоимостью такого подключения.

Как сообщалось, “Укрэнерго” осуществляет эксплуатацию магистральных и межгосударственных линий электропередачи, а также централизованную диспетчеризацию объединенной энергосистемы страны. НЭК является государственным предприятием, находится в подчинении Министерства энергетики и угольной промышленности.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.