Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Укрэксимбанк выставил недвижимость на 1,1 млрд гривен по сниженной цене

[18:30 08 июля 2021 года ]

Государственный “Укрэксимбанк” повторно выставил на продажу через OpenMarket (ГП “СЕТАМ” Министерства юстиции) коммерческую недвижимость и оборудование в таких городах, как Киев, Николаев, Полтава и Чернигов со сниженной на 36% ценой. Как сообщает пресс-служба OpenMarket, повторные аукционы запланированы на 30 июля.

Изначально банк выставлял эту недвижимость на продажу со стартовой ценой 1,13 млрд грн, на повторном аукционе цены на пул активов снижены до 730,34 млн грн.

Самый дорогой выставленный лот — здание гостинично-офисного и торгово-офисного комплексов в Киеве по ул. Петра Сагайдачного, 25. Стартовая цена этого объекта недвижимости составляет 240,95 млн грн, что на 119,55 млн грн меньше, чем на первых торгах.

Лот с минимальной стартовой ценой — оборудование котельной в городе Чернигов. Стартовая цена недвижимого имущества — 4,17 млн грн, что на 2,41 млн грн меньше предыдущего аукциона.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.