Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укравтодор” попробует поработать без “откатов”

[14:31 25 марта 2014 года ]

Государственное агентство автомобильных дорог Украины (”Укравтодор”) намерено бороться с неофициальными платами дорожным компаниям — “откатами” в отрасли. Об этом заявил новый глава агентства Александр Малин в Киеве во вторник, передает “Интерфакс-Украина”.

“Мы продекларировали, что ставка “отката” в сметах по ремонту и строительству дорог в Украине составляет 0%. Насколько быстро нам удастся применить такой принцип по всей вертикали нашей структуры (...) Но мы будем стараться сделать это как можно быстрее”, — сказал он.

Малин отметил, что “Укравтодор” помимо прочего имеет большие суммы кредитных обязательств, и на сегодняшний день ведется диалог с представителями бизнеса относительно выявления коррупционных обязательств в этих средствах, и агентство предлагает совместно изменить сметную документацию и снизить объем обязательств государства по этим долгам на сумму коррупционных.

Малин отметил, что победить такое явление, как коррупция, невозможно, возможно только уменьшить ее уровень, однако подчеркнул, что неприкасаемых людей в отрасли нет и любого чиновника можно привлечь к ответственности.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.