Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинцы отказываются покидать Ливию

[14:38 29 марта 2011 года ]

Большинство граждан Украины в Ливии на сегодняшний день отказываются покидать ее территорию. Об этом заявил пресс-секретарь Министерства иностранных дел Александр Дикусаров, передает РБК-Украина.

“Откровенно вам скажу, что очень многие люди отказываются от эвакуации. Они пока не приняли соответствующего решения для себя и мы это фиксируем как отказ, но тем не менее, в любом случае, когда мы будем точно знать время прибытия (судна) “Константин Ольшанский” в один из портов... Все без исключения граждане, с которыми мы контактируем будут об этом оповещены”, — сказал Дикусаров.

По его словам, МИД на сегодняшний день через своих посредников смогло установить связь и получить “очень подробную информацию” о местах пребывании в Ливии 700 украинских граждан. “Граждане Украины находятся в более чем в 40 городах Ливии, большинство из них находятся в Триполи и окраинах”, — сообщил Дикусаров.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.