Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинцы мигрируют на Донбасс

[10:10 22 марта 2012 года ]

Больше всего в пределах Украины люди переезжают жить в Донецкую область, на Днепропетровщину, Киевщину, Львовщину и Харьковщину, пишет газета “Сегодня”.

Кроме того, по данным Госкомстата, в Украину в январе переехали жить из-за границы 2811 человек. Уехали из страны 842 человека. Таким образом, миграционный прирост населения в начале года составил 1969 человек.

При этом, по официальной статистике, в пределах Украины больше всего человек переехали в Донецкую область (2670), уехали оттуда — 2839 человек. На втором месте по новоприбывшим жителям — Днепропетровщина. Туда в начале года переехали 2599 человек, но уехали оттуда — 2519 человек.

Киев и область — лишь на третьем месте по внутренним мигрантам. В столицу в январе прибыли 2305 человек, однако в этом же месяце город покинули 2445 человек (в область переехали 2349 человек, уехали оттуда — 1643 человека). На четвертом месте — Львовщина (приехали 2190 человек, уехали — 2155 человек). На пятом — Харьковщина. Туда в январе прибыли 2108 человек, покинул область — 2271 человек.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.