Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинцы мигрируют из Донбасса в Киев и область

[16:30 23 января 2019 года ]

Госслужба статистики назвала области Украины, из которых выезжает больше всего людей, а также регионы с большим миграционным приростом населения. Об этом свидетельствуют обновленные данные на сайте Госстата.

Так, больше всего миграционное сокращение в январе-ноябре прошлого года фиксировалось в Донецкой (-9544 человека), Луганской (-5270 человек), Винницкой (-3629 человек), Черкасской (-2376 человек) и Сумской (-2260 человек) областях. В то же время наибольший миграционный прирост населения в январе-ноябре был зафиксирован в Киевской области (+24966 человек), в Киеве (+12246 человек), Одесской (+6357 человек), Харьковской (+4291 человек) и Днепропетровской (+2133 человека) областях.

Известно, что всего в Украине за 11 месяцев 2018 года зафиксирован миграционный прирост населения — почти 13,7 тыс. человек. При этом отмечается, что эти данные приведены без учета аннексированного Крыма и неподконтрольных территорий Донецкой и Луганской областей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.