Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинцам нужно увеличить продуктивность труда на 20%

[16:36 03 декабря 2012 года ]

Для сохранения текущего уровня дохода на душу населения Украине необходимо увеличить продуктивность труда на 20%. Об этом в ходе презентации отчета о мировом развитии 2013 г., посвященного вопросам занятости, заявил директор сектора человеческого развития Всемирного банка в регионе Южной Азии Йеско Хентшель, передает РБК-Украина.

“В Украине самая чувствительная ситуация с точки зрения стареющего поколения, до 2035 г. количество рабочей силы ещё уменьшится. Чтоб получать уровень дохода на душу населения, нужно увеличивать продуктивность труда на 20%, чтоб доход на душу населения остался на том же уровне”, — заявил Хентшель.

Он подчеркнул, что правительству Украины необходимо больше уделять внимания доходу и социальному единству.

Отметим, ранее постоянный представитель МВФ в Украине Макс Альер заявлял, что доход на душу населения в Украине в десять раз меньше, чем в странах Европейского Союза.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-12-04 13:15:06] [ Аноним с адреса 195.248.234.* ]

нет. на 20% можно напрячься и без суперновых технологий и безсуперобразований. с технологиями рост был бы процентов 50. и при технологиях почему то образований не надо. нажал на кнопку увидел результат. позабыты хлопоты остановлен бег, вкалывают роботы, дрыхнет человек.

[2012-12-04 10:06:52] [ Аноним с адреса 195.248.234.* ]

Повышать производительность можно при применении новых технологий высоко образованными людьми. И сразу требование Азарову: не предлагать брать лопату и идти копать огород...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.