Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинское телевидение отказывается транслировать футбольный чемпионат мира в России

[13:35 12 февраля 2018 года ]

Национальная общественная телекомпания Украины (НОТУ) решила не транслировать Чемпионат мира по футболу, который состоится летом текущего года в Москве, сообщил глава НОТУ Зураб Аласания в интервью, опубликованном газете “Урядовый курьер” в субботу. Об этом написало агентство “Интерфакс-Украина”.

“Мы отказываемся его (ЧМ-2018) показывать. Это серьезное многомиллионное дело, права на показ куплены еще до 2013 года. Это трудное решение. “Общественное” может показывать чемпионат мира в Москве? Нет”, — подчеркнул он.

З.Аласания также подчеркнул, что рынок украинского телевидения, который также имел договоренности о параллельном показе, узнав о позиции НОТУ, также начал отказываться вести трансляцию ЧМ-2018.

Как сообщалось, министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов призвал украинских болельщиков не ехать в Россию на Чемпионат мира по футболу, который состоится летом текущего года.

1 февраля Федерация футбола Украины официально подтвердила, что не будет проводить аккредитацию украинских журналистов для освещения финальной части ЧМ-2018 в России. В то же время ряд украинских журналистов получили аккредитацию на чемпионат мира 2018 года по футболу в России непосредственно через ФИФА.

Кроме того, ФФУ отказалась от своей квоты на приобретение билетов на матчи ЧМ-2018.

В конце января Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что Украина ведет переговоры с федерациями футбола и фанатскими организациями о возможности бойкота Чемпионата мира по футболу в 2018 году в РФ или о протестах в рамках мероприятия.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-02-13 07:49:41] [ Аноним с адреса 37.73.245.* ]

Оба московских пидораса - вышли нахуй отсюда. Пиздячьте к себе в фашистскую мааскву и гуляйте по ней с путинским хуем у себя в сраке. Там посмотрите, как ваших 11 бугаев отсосут, как обычно, вылетят нахуй, а дальше на ваших глазах другие, чумазые бугаи разыграют медали. Футбол - зрелище для долбоебов. С наступающим праздником долбоебизма!

[2018-02-12 15:20:13] [ Аноним с адреса 194.153.128.* ]

Как будто нормальные люди смотрят украинское телевидение. очередная смешилка. Запретили бы уже восход Солнца.

[2018-02-12 14:38:31] [ Аноним с адреса 93.78.28.* ]

"Украинский футбол" - самая смешная фраза! Когда-то слышали, и не смеялись. Не тем ребята занимаются! Не полный анекдот, надо ещё сборной Украины, заявить что не поедет на Чемпионат Мира. Бу-га-га! Потеря потерь для Мирового Футбола! :) Только не спросили у Людей любящих Футбол - хотят ли они трансляцию ЧМ! Будем искренне поддерживать сборную России!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.