Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Украинский тиждень” изымают из продажи

[10:54 20 февраля 2012 года ]

В пятницу, 17 февраля, из продажи частично изъят очередной номер журнала “Украинский тиждень”. Об этом сообщили читатели издания, которые не смогли его приобрести, пишет “Телекритика”.

В частности, на раскладке на станции метро “Шулявская” в Киеве продавец сообщил, что журнал привезли для продажи, но практически сразу утром тираж забрали. А в киоске на Харьковском массиве сказали, что журнал не вышел.

На сайте “Украинского тижня” анонс №7 за 17-23 февраля отсутствует. По словам сотрудников редакции, им объяснили, что журнал вообще не вышел по техническим причинам. По данным журналистов, часть материалов из этого номера (неполитического блока) выйдет в следующем.

Главный редактор сайта Tyzhden.ua Дмитрий Крапивенко сообщил, что номер не вышел по техническим причинам. Вдаваться в подробности он не стал. По его словам, журнал выйдет на следующей неделе.

В типографии “Новий друк”, где печатается “Украинский тиждень”, сообщили, что тираж был напечатан еще позавчера, 15 февраля.

Как стало известно, на обложке последнего журнала анонсируется материал о выборах-2012 и приводятся цитаты из разговора народных депутатов Игоря Рыбакова и Романа Забзалюка.

Материалы из журнала “Украинский тиждень” обычно публикуются на сайте Tyzhden.ua. Однако из политического блока нового номера на сайте не вышли два материала. Первый — это статья “Кадры решают все?” Александра Михельсона о последних кадровых изменениях во власти, усиливающие контроль семьи президента. И второй — статья “Готовятся “дать в морду”?” Леонида Александрова о будущем применении админресурса, манипуляций и фальсификаций на выборах 2012 года, что подтверждается пленками Романа Забзалюка.

По данным источников, этих материалов на сайте, скорее всего, не будет. И вероятно, что их не будет и в следующем номере журнала, поскольку появятся темы, привязанные к актуальным политическим событиям.

Статья “Готовятся “дать в морду”?” (”Украинский тиждень”, №7, 17-23 февраля)

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.