Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинские перевозчики анонсировали зеркальную блокаду польским фурам

[19:00 14 февраля 2024 года ]

Украинские перевозчики анонсировали зеркальную акцию протеста для польских коллег, которые ездят в Украину. Завтра, 15 февраля, в 09:00 они проведут протест со стороны украинской таможни возле КПП “Ягодин-Дорогуск”.

“После подачи заявления о проведении акции ни одно из государственных учреждений, в которые обращались, не выразило никаких претензий и запретов. Кто хочет принять участие в акции, ждём завтра в 09:00 в посёлке Старовойтов, улица Пограничников, 6”, — заявили украинские перевозчики.

Сообщается, что продолжительность протестов украинских перевозчиков будет зависеть от ситуации с польской стороны границы. Проезд рейсовых автобусов на пункте пропуска “Ягодин-Дорогуск” не будет блокирован.

Напомним, польские фермеры собираются перекрыть все автомобильные КПП на границе с Украиной, а также железнодорожные узлы и порты. Было объявлено о начале всеобщей 30-дневной забастовки, в рамках которой планируется блокировать все восемь автомобильных пунктов пропуска на границе с Украиной. Начать перекрытие всех КПП поляки намерены 20 февраля.

Ранее в Польше объявили о планах ужесточить контроль на границе с Украиной. Также польская сторона собирается активизировать проверки товаров, которые едут из Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.