Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинские отели приглашают в программу летних лагерей для семей, пострадавших от агрессии рф

[14:50 07 июня 2022 года ]

Ассоциация въездных туроператоров Украины (AITOU) приглашает отели присоединиться к программе летних лагерей для семей, пострадавших от агрессии рф, сообщила член правления AITOU Елена Казьмина агентству “Интерфакс-Украина”.

“Наша задача — вернуть возможность летнего отдыха для семей с детьми из регионов, которые все еще находятся в опасной близости к линии фронта, а также потерявшим жилье в зоне ведения боевых действий. Мы собираем заявки отелей и баз отдыха, которые находятся в относительно безопасных с учетом территории ведения военных действий регионах и которые готовы к приему семей в течение июня-августа 2022 года по социальной стоимости”, — сообщила Казьмина.

Эта программа включена в предложенный Госагенством развития туризма план восстановления отрасли. По ее словам, работа активно идет по двум направлениям: анализ предложений от мест размещения, включая инфраструктуру и программу; поиск финансирования.

“По нашим оценкам, условный бюджет в 200 млн грн даст возможность предоставить двухнедельный отдых 20 тысячам детей и 800 взрослым. Надеемся получить финансовую помощь от профильных международных организаций, например, UNICEF”, — добавила Казьмина.

По ее словам, программа летних детских и семейных лагерей для временно перемещенных лиц, решая важную социальную проблему обеспечения детей летним отдыхом, и одновременно поможет возобновить деятельность многих объектов и сохранить рабочие места.

Присоединиться к программе можно, заполнив гугл-форму до 18:00 8 июня 2022 года

Созданная в ковидном 2020 году, чтобы помочь предприятиям отрасли выжить в условиях жестких ограничений деятельности, AITOU объединяет 34 ведущих компаний, развивающих украинский туризм.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.