Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинские компании переносят IPO

[17:24 27 мая 2010 года ]

Инвестиционная компания “Драгон Капитал” (Киев) отмечает перенос украинскими компаниями планов по проведению первичного публичного размещения (IPO) и частных размещений акций в связи с нестабильностью на международных финансовых рынках. Об этом сообщил управляющий директор “Драгон Капитал” Дмитрий Тарабакин, передают “Украинские новости”.

“Мы готовили выход одной агрокомпании. Она буквально на днях должна была выходить на IPO. Но пока не закончится то, что происходит (на международных финансовых рынках), все откладывается. Есть и другие компании, планировавшие выходить, но отложившие (реализацию таких планов)”, — сказал он.

По мнению Тарабакина, ситуация на международных рынках скорее всего не улучшится ранее второго полугодия 2010 года или даже 2011 года.

“Было окно открыто до апреля. Кто в него вскочил, тот вскочил. Сейчас оно закрыто и когда откроется — пока не ясно... Возможно, или во втором полугодии (2010 года), или уже в 2011 году”, — сказал он.

Управляющий директор “Драгон Капитал” не уточнил, выходы на IPO для каких именно компаний находились на стадии подготовки.

Как сообщалось, в марте “Драгон Капитал” заявил о возможном проведении IPO и частного размещения акций минимум десятью украинскими компаниями в 2010 году.

При этом “Драгон Капитал” планировал организовать около трети из таких ожидаемых сделок.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.