Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинские девелоперы предлагают особые условия покупки квартир для военнослужащих

[11:30 08 октября 2022 года ]

Украинские девелоперы запускают программы рассрочки с льготными условиями на покупку квартир для военнослужащих.

Так, компания LEV Development предлагает беспроцентную рассрочку до ввода объекта в эксплуатацию и скидку в 12% общей стоимости квартиры.

Как сообщается на сайте девелопера, предложение действительно для военнослужащих ЗСУ, членов их семей первой степени родства, а также для украинцев, проживающих на временно оккупированных территориях, в том числе в зоне активных боевых действий.

Специальную программу для военнослужащих и членов их семей запустила также компания “Альянс-Новобуд”. Согласно объявлению на сайте девелопера, на первом этапе предлагается рассрочка на 18 месяцев без подорожания, с первым взносом от 300 тыс. грн”.

“Программа для военнослужащих предусматривает реализацию нескольких этапов. Первый этап действует до 31 октября 2022 года. О введении следующих этапов и их условий будем информировать дополнительно”, — указано в сообщении компании.

В свою очередь стройкмпания “Интергал-Буд” предлагает скидку на покупку недвижимости в размере 3% для внутренне перемещенных лиц, потерявших жилье из-за российской военной агрессии.

В портфеле девелопера LEV Development жилые проекты жилых комплексов Central Hills (Киев), Silent Park, Perfect Life, Arthouse Park, Hygge и др (Львов), а также проекты гостиниц в Яремче и Буковеле.

“Альянс-Новобуд” работает на рынке жилой недвижимости с 2010 года. В портфеле компании более 500 тыс. кв. м введенного в эксплуатацию жилья (ЖК “Лесной квартал”, “Зеленый квартал”, Krona Park, все — Бровары), еще 450 тыс. кв. м в процессе строительства (ЖК Illinsky House, Montreal House (Киев), Krona Park II, Madison Gardens, “Лавандовый” (Бровары).

Строительная компания “Интергал-Буд” работает с 2003 года. Ее портфель включает 78 реализованных проектов. Компания построила 167 домов и в настоящее время возводит 1,2 млн кв. м одновременно. Только в столичном регионе на этапе строительства находится 12 жилых объектов (”Причал 8”, “Озерный Гай Гатное”, “Сырецкие сады”, Sky Avenue, “Академ-Квартал”, “Нивки-Парк” и др.). В проектном портфеле компании — 4,6 млн кв. м.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.