Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Львовская компания планирует IPO в Варшаве

[16:56 20 июля 2011 года ]

Бизнесмен Тарас Барщовский создал компанию T.B.Fruit (Городок, Львовская область) для управления своими активами с дальнейшим выходом на IPO на Варшавской фондовой бирже в 2013-2014 годах. Об этом говорится в сообщении T.B.Fruit, передают “Украинские новости”.

Объединение активов предполагает создание единой управляющей компании с главным офисом в Городке.

В группу компаний T.B.Fruit войдут: предприятие “Яблуневий Дар”, которое занимает 55% рынка производства концентрированного сока в Украине и экспортирует продукцию в страны СНГ и Европы; польский плодоперерабатывающий завод T.B.Fruit Dwikozy; компании “Танк Транс Украина” и Tank Trans Polska, занимающиеся внутренними и международными перевозками наливных грузов автоцистернами; садоводческий комплекс, который сейчас включает 550 гектаров садов яблони, вишни, клубники и малины.

Также в группу будет включен завод по переработке фруктов в Грузии, строительство которого T.B.Fruit планирует начать начнет в сентябре.

Инвестиции в строительство ожидается на уровне 12 млн. евро, ежегодно завод сможет перерабатывать до 100 тыс. тонн винограда.

К 2013 году T.B. Fruit намерена расширить общую садовую площадь до 2 000 га.

По словам Барщовского, решение о создании T.B.Fruit является логическим этапом в развитии бизнеса, который поможет осуществить выход на IPO на Варшавскую биржу, запланированный на 2013-2014 годы.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.