Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинская армия начала подготовку к наступательным действиям на урбанизированной местности

[08:30 23 февраля 2021 года ]

В 2020 году Вооруженные силы Украины начали подготовку к наступательным действиям на урбанизированной местности. Об этом сообщил главнокомандующий, начальник Генштаба ВСУ генерал-полковник Руслан Хомчак.

“По наступательным действиям, то в прошлом году мы начали подготовку всех наших боевых воинских частей к действиям в наступлении на урбанизированной местности, потому что это то к чему мы также должны быть готовы. Поэтому, готовим войска ко всем возможным вариантам развития ситуации”, — заявил Хомчак.

По его словам, Генштаб ВСУ в новой J-структуре отрабатывает все планы и варианты реагирования на ситуацию, которая только может возникнуть.

“Все планы ведутся, все планы составляются, все планы соответствующему руководству Министерства обороны, государства докладываются установленным порядком”, — сказал Хомчак.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-02-24 09:41:12] [ Аноним с адреса 217.20.187.* ]

[ Аноним с адреса 188.166.78.* ] - а Ви замість щина не хочете бути ???? Чи чужі смрті - вони далеко і тебе особисто не торкаються і можна дальше бухати в Києві???

[2021-02-24 09:33:21] [ Аноним с адреса 188.166.78.* ]

Поздравляю с семилетним приговором нацисту Стерненко! Наконец то влада в неньке начала самоочищение от этой мрази.

[2021-02-23 22:39:27] [ Аноним с адреса 46.211.30.* ]

Ты, пидорчонок путинский, сам в штаны-то не наклади от натуги. Русссской армии на Лугандоне не то шо нет, а и не было никогда. Потому шта Московию на росию в 1721 по-долоебски переименовал царь-мужеложец петр-первый. И мы ещё вернём вам исконное название взад вместо украденого. Поэтому на Лугандоне действуют московско-нацистские банды регулярных войск путинских кровавых изуверов, которые превзошли гитлеровцев по степени злодеяний против человечества. И за это придется отвечать на Нюрнберге-2 : за преступления московского комунизма и московского нацизма. А в плане наступа хлопцы ж так просто никуда не пойдут. У нас есть несколько нехуйовых артиллерийских бригад, которые пиздячат не в пример вашим москальским бестолочам. И там у пацанов руки чешутся подзахуярить тысячи генетического московского мусора, как хуярили в 2014-15 годах. Рюски мамка груз 200 крылатых уебошеных витязей не будут успевать встречать. Ты похихикай тут, похихикай, мразь московско-фашистская.

[2021-02-23 09:58:05] [ Аноним с адреса 188.166.78.* ]

Хлопцы, не сссыте. Русской армиии на Донбассе давно нет. Вперед, в наступ! И вернитесь со щитом или на щите.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.